Резистор 10кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-10K (упаковка 15шт)
Номер товара: 61271
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный постоянный 0,25Вт
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-25
Сопротивление 10 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.25 Вт
Рабочее напряжение 200 В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 3,4 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 1.9 мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-25
Сопротивление 10 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.25 Вт
Рабочее напряжение 200 В
Размеры
длина корпуса L 3,4 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 1.9 мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Yageo MFR-25JT-52-10K 15шт |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий; черный; коричневый; оранжевый |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |