Резистор 10кОм 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-10K (упаковка 5шт)
Номер товара: 57517
130 p
Со скидкой: 117 p
Есть на складах: 11 шт.
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт 10кОм ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 10K Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR200
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 10 кОм
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Тип резистора | Резисторы постоянные мощные (2-9Вт) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | коричневый; оранжевый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 500 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |