Резистор 91Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-91R (упаковка 10шт)
Номер товара: 57142
Резистор 91Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-91R (упаковка 10шт)Резистор 36Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-36R (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом91 Ом