Резистор 150Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-150R
Номер товара: 56736
Резистор 150Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25FTF-52-150R Резистор 150Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-150R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 2 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке15 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом150 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 150 Ом 0,25 Ватт 10 штукРезистор 150 Ом 0,25 Ватт 10 штук
132 p165 p132 p
Есть: 1 уп.
Резистор 2 Вт 150 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 150 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 42 шт.
Резистор 1 Вт 150 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 150 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 51 шт.
Резистор 0,25 Вт 150 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 150 Ом 5% 10шт RoHS