Резистор 160кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-160K (упаковка 5шт)
Номер товара: 63041
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 23 шт.
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель:
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 160 кОм
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель:
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |