Симистор BT136-600 TO-220AB WeEn (упаковка 2шт) 600В 4А 35мА 4Q
Номер товара: 63906
210 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT136-600.215 WeEn 2шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительNXP Semiconductor; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке2 шт
Максимальный ток, А4 А
Напряжение выходное, В, V600 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Симистор BT136-600 TO-220AB WeEn (600В 4А 35мА 4Q)Симистор BT136-600 TO-220AB WeEn (600В 4А 35мА 4Q)