Самовосстанавливающийся предохранитель 12А, 16В LP16-1200F, Wayon
Номер товара: 60388
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Производитель: Wayon
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Wayon
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Количество фаз | Однофазный |
| Производитель | Wayon Electronics Co., Ltd |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |