Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час
Номер товара: 67335

230 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 50В 2200мкФ ±20%, 22*30 P:10мм защелкиваемые выводы 2000ч -40...+105С
Производитель : Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 2200мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) Imp. 1400 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 50В 2200мкФ ±20%, 22*30 P:10мм защелкиваемые выводы 2000ч -40...+105С
Производитель : Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13D CD294
Емкость 2200мкф
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105 100KHz) Imp. 1400 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 22мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х22 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 13 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час390 p400 p390 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час100 p110 p100 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час90 p100 p90 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час110 p121 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час260 p270 p260 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRF740 TO-220 Vishay (упаковка 2шт) N-канал 400В 10А 134Вт 0.54Ом320 p330 p320 p
Есть: 1 шт.
