Резистор 240кОм 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-240к (упаковка 5шт)
Номер товара: 63049
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 16 шт.
Описание товара
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Корпус: MFR200
Номинальное сопротивление: 240 кОм
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 15.5 ± 1.0 мм
Длина резистора с выводами 82мм
Количество в упаковке, шт: 5
Резистор металлопленочный 2Вт
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 2Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 500 В
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 16 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Чип резистор 240кОм 0603 5% (упаковка 10шт), Yageo RC0603JR-07240KL, 0.063Вт83 p99 p83 p
Есть: 50 шт.
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Apollo 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов534 p578 p534 p