Самовосстанавливающийся предохранитель SMD 0.12А, 30В MF-NSMF012, Bourns
Номер товара: 60392
44 p
Со скидкой: 40 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Производитель: Bourns
Тип элемента: Активные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Bourns
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Количество фаз | Однофазный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0 мкФ, μF |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Apollo 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов534 p578 p534 p