Резистор 4.7Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-4R7 (упаковка 15шт)
Номер товара: 56964
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 4.7 Ом ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 4R7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 4.7 Ом
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 15
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 15
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 4.7 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Кулер 51*50*15 24V 0,08А 2PIN провод 25см центробежный вентилятор охлаждения473 p528 p473 p