Транзистор YJD120N04A DPAK YJ (N-канал 40В 120А 110Вт)
Номер товара: 64488
Транзистор YJD120N04A DPAK YJ (N-канал 40В 120А 110Вт)Транзистор YJD120N04A DPAK YJ (N-канал 40В 120А 110Вт)
149 p
Со скидкой: 138 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор - 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +150 °С
Название группыТранзисторы Mosfet
ПроизводительYangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd. (YJ)
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал диод
ТипТранзистор Mosfet
Тип корпусаDPAK (TO-252-3)
Тип транзистораТранзисторы полевые MOSFETs
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Максимальное напряжение, В, V40 В, V
Максимальный ток, А120 А