Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час
Номер товара: 65891

285 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 200В ±20% (25 X 30мм) защелкиваемые выводы 10мм 1100мА 2000час 105C россыпь Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Технические параметры
Серия LHF (CD294)
Емкость 470мкф
Напряжение 200В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 1100 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 470мкФ 200В ±20% (25 X 30мм) защелкиваемые выводы 10мм 1100мА 2000час 105C россыпь Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель: Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Технические параметры
Серия LHF (CD294)
Емкость 470мкф
Напряжение 200В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 1100 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 -1шт |
| Размеры, мм | 25x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х25 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Nantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 18.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000час280 p290 p280 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000час530 p575 p530 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час525 p540 p525 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Пульт к Xiaomi Mi D4B8FFE67E3B NQR4019 LCD TV BlueTooth с голосовым управлением1892 p2008 p1892 p
Нет в наличии
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 10шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.190 p200 p190 p
Есть: 10 шт.
Защитный диод 33В 600Вт P6SMB33CA (LTJ) SMB TSC (упаковка 5шт) Двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 25 шт.
Разъем вилка mini DIN 6 KLS1-294M-6B 6 контактов на кабель (AF-2430 MDN-6M)165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.






