Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час
Номер товара: 65891
Конденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000часКонденсатор 470мкФ 200В 25*30мм 105C Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 Snap-in 1100мА 2000час
285 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Sinecon LHF471M2D2530CZVG2S00 -1шт
Размеры, мм25x30
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х25
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительNantong Xingchen Electron Co.,ltd (Sinecon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр18.5 гр
Вес с упаковкой, гр до50 гр
Габарит высота, мм30 мм
Диаметр, мм25 мм