Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000час
Номер товара: 65887
Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000часКонденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000час
290 p
Со скидкой: 280 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNE2D471M10002200350 -1шт
Размеры, мм22x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х22
Цветчерный
Вес без упаковки, гр18 гр
Вес с упаковкой, гр до50 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм22 мм