Резистор 680кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-680К
Номер товара: 63258
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 33 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный постоянный 0,5Вт
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-50
Сопротивление 680 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-50
Сопротивление 680 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.5 Вт
Рабочее напряжение 350 В
Размеры
длина корпуса L 9 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 3,3 мм
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |