Клеммник Degson DG301-5.0-03P-12-00AH, (упаковка 10шт) 3 контакта, синий
Номер товара: 62164
440 p
Со скидкой: 385 p
Есть на складах: 11 шт.
Описание товара
Клеммник Degson DG301-5.0-03P-12-00AH, Degson (упаковка 10шт) 3 контакта, синий
Производитель: Degson
Технические параметры
Тип разъёма Kолодка клеммная винтовая серии DG301
Шаг контактов 5мм
Ширина 10мм
Высота 10мм
Глубина 7.6мм
Диапазон рабочих температур, °C -30…+120
Рабочая температура -40…105C
Диэлектрическая прочность, В 2000(50 Гц/1 мин.)
Материал корпуса PBT UL94V-0, цвет синий
Номинальный ток, А 15
Сечение провода, мм2 1.5(22-14 AWG)
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 5000(при Uисп.dc=1000 В)
Вес 1.9г (1шт)
Производитель: Degson
Технические параметры
Шаг контактов 5мм
Ширина 10мм
Высота 10мм
Глубина 7.6мм
Рабочая температура -40…105C
Номинальный ток, А 15
Вес 1.9г (1шт)
| Бренд | Radiosfera |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | Ningbo Degson Electrical Co., Ltd |
| Тип разъема | Клеммники винтовые тип MKDSN |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |