Конденсатор пусковой 25мкф 450В 5% JB JFS17A6256J000000B вывода провод, болт
Номер товара: 51934
565 p
Со скидкой: 550 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип элемента: Конденсатор пусковой для запуска однофазных асинхронных двигателей
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JFS17 CBB60
Емкость 25мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 40мм
Высота 95мм
Вывода провод
C винтом
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия JFS17 CBB60
Емкость 25мкф
Напряжение 450В VAC
Допуск ±5%
Размеры
Диаметр 40мм
Высота 95мм
Вывода провод
C винтом
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Габаритные размеры | 95х40 |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый; белый |
| Вес без упаковки, гр | 115 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 9 мм |
| Диаметр, мм | 40 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 25 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |