Конденсатор пусковой 25мкф 450В 10% Suntan TS1112Q0256JSB000R
Номер товара: 62264

550 p
Со скидкой: 525 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Пусковой конденсатор 45мкф 450В 10%, Suntan TS1112Q0456JSB000R (вывода нож)
Тип элемента: Пусковой конденсатор AC motor capacitor (plastic case)
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS11-12
Емкость 25 мкф
Точность ± 5%
Напряжение 450 В AC
Рабочая температура -40…+85 C
Размеры
Диаметр D 45мм
Высота H 70 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип элемента: Пусковой конденсатор AC motor capacitor (plastic case)
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS11-12
Емкость 25 мкф
Точность ± 5%
Напряжение 450 В AC
Рабочая температура -40…+85 C
Размеры
Диаметр D 45мм
Высота H 70 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор пусковой |
| Габаритные размеры | 70х45 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы пусковые |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор пусковой |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 70 мм |
| Диаметр, мм | 45 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 25 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |

