Конденсатор 0.022мкф 310В X2 (упаковка 4шт) Suntan TS08H0A9223KBB0D0R
Номер товара: 61519
135 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор пленочный помехоподавляющий X2 0.022мкФ 310В переменного тока ±10% радиальный
Cap Film Suppression X2 0.022uF 310VAC PP 10% 105С
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 0.022мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Диапазон рабочих t, до С° -40... +110
Корпус пластиковый прямоугольный 13*11*5мм
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель (Brand): Suntan
Серия TS08
Емкость 0.022мкф ±10%
Напряжение 310В VAC
Размеры
длина L 13мм
Высота H 11мм
Толщина W (T) 5мм
Шаг выводов 10мм
Количество в упаковке, шт: 4
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 13x5x11 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Габарит длина, мм | 13 мм |
| Габарит ширина, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.022 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 310 В, V |