Резистор 130Ом 0.25Вт 5% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25JT-52-130R
Номер товара: 56724
Резистор 130Ом 0.25Вт 5% Yageo (упаковка 15шт) MFR-25JT-52-130R Резистор 36Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-36R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 2 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом130 Ом