Резистор 220Ом 1Вт 5% (упак 10шт) Yageo MFR100JT-73-220R 1Вт постоянный
Номер товара: 57387
132 p
Со скидкой: 119 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 10
Количество в упаковке, шт: 10
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 220 Ом |