Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56759
198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 180 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p