Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час
Номер товара: 52042
140 p
Со скидкой: 130 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 1000мкФ 16В ±20% (10 X 21мм) радиальный 5мм 0.068Ом 1200мА 5000час 105°С
Cap Aluminum electrolytic 1000uF 16V 20% (10 X 21mm) Radial 5mm 0.068 Ohm 1200mA 5000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 1200 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 1000мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR102M16B 2шт |
| Размеры, мм | 10x21 |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 1000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час95 p100 p95 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRC1C102M05001000170000B 1210мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p