Конденсатор 100мкФ 100В 13*21мм 105C Hitano EXR101M2AB 714мА 5000час
Номер товара: 67093
115 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 100В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 0.18Ом 714мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 714 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х13 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальная температура | 105 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |
| Температура эксплуатации мин. | -40 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 100В 13*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR101M2AB 714мА 5000час140 p150 p140 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 100мкФ 100В 13*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR101M2AB 714мА 5000час250 p265 p250 p