Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 2шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час
Номер товара: 52061
135 p
Со скидкой: 130 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Cap Aluminum electrolytic 100uF 100V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 220mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 220 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB2A101M05001000200000B -2шт |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |