Конденсатор 100мкФ 100В, 10*20мм 105С, (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ2A101MSB0B0R, 730мА 3000час
Номер товара: 61186
165 p
Со скидкой: 149 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 100В, 10*20мм 105С, Suntan TS13DJ2A101MSB0B0R, 730мА 3000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS13D CD287
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 730 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Производитель (Brand) Suntan
Серия TS13D CD287
Емкость 100мкФ
Напряжение 100В
Допуск ±20%
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 100 В, V |