Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час
Номер товара: 65758
Конденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000часКонденсатор 100мкФ 100В 10*20мм 105C (упаковка 4шт) JB JRB2A101M05001000200000B 220мА 2000час
190 p
Со скидкой: 180 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JRB2A101M05001000200000B -2шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х10
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; синий
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм