Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 5% (упаковка 2шт) Epcos B32652A6104J К73-17 имп
Номер товара: 61191
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Epcos B32652A6104J 2шт
Размеры, мм18x7x12.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -55 до +110 °С
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
ПроизводительEpcos AG (TDK)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12.5 мм
Габарит длина, мм18 мм
Габарит ширина, мм7 мм