Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час
Номер товара: 52313
127 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Артикул530075 1
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13D82G330MSB0C0R 1шт
Размеры, мм16x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр6.17 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм16 мм