Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час
Номер товара: 61561

170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 14 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 33мкФ 400В, 16*20мм 105С, (упаковка 2шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG, 552мА 12000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 400В ±20% (16х20мм) радиальный 7.5мм 552мА 12000часов 105C россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия HGN (Suitable for LED lighting driver and the electronic ballast.)
Емкость 33мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 552 mA
Life Hours 12000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 400В ±20% (16х20мм) радиальный 7.5мм 552мА 12000часов 105C россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия HGN (Suitable for LED lighting driver and the electronic ballast.)
Емкость 33мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 552 mA
Life Hours 12000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 771150 2 |
| Комплектация | Конденсатор 33мкФ 400В JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 2шт |
| Размеры, мм | 16x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 14 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час260 p275 p260 p
Есть: 27 шт.
Недавно просмотренные
Фонарь подствольный с Zoom 1СВД выносная кнопка 12/220В/2ACC YYC-QM-1031-P502420 p2514 p2420 p
Нет в наличии
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В Е27 6500К 1430Лм матовая in home 110 p121 p110 p
Есть: 31 шт.
Батарейка ER14250 (1/2AA) 3.6V Li-SOCI2 с проводами для охранной сигнализации495 p549 p495 p
Нет в наличии
Лезвия сменные для канцелярских ножей, 18*100, 10шт с закаленного металла114 p127 p114 p
Есть: 147 шт.
Батарейка CR14250 (1/2AA) 3.0V 900mAh с проводами для охранной сигнализации902 p941 p902 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 22мкФ 160В, 10*15мм 105C, Yageo SH160M0022B5S-1015 (упак 30шт)297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.


