Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 2шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час
Номер товара: 61561
170 p
Со скидкой: 160 p
Есть на складах: 14 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 33мкФ 400В ±20% (16х20мм) радиальный 7.5мм 552мА 12000часов 105C россыпь
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия HGN (Suitable for LED lighting driver and the electronic ballast.)
Емкость 33мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 552 mA
Life Hours 12000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Емкость 33мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 12000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 20мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 771150 2 |
| Комплектация | Конденсатор 33мкФ 400В JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 2шт |
| Размеры, мм | 16x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час260 p275 p260 p
Есть: 26 шт.
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С JWCO HGN330M2GBKJ1620EPG 552мА 12000час100 p120 p100 p