Конденсатор 4.7мкФ 200В, 10*12мм 105C, Yageo SH200M4R70B5S-1012 (упак 10шт)
Номер товара: 52316
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара