Конденсатор 22мкФ 400В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 275мА 4000час
Номер товара: 65753

185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 22мкФ 400В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 275мА 4000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 400В ±20% (13х21мм) радиальный, шаг 5мм 3Ом 275мА 4000час 105C
Cap Aluminum electrolytic 22uF 400V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 3 Ohm 275mA 4000h 105C
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 22мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 275 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 400В ±20% (13х21мм) радиальный, шаг 5мм 3Ом 275мА 4000час 105C
Cap Aluminum electrolytic 22uF 400V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 3 Ohm 275mA 4000h 105C
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 22мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 275 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 2шт |
| Размеры, мм | 13x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час143 p154 p143 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 400В 12.5*20мм 105С Teapo KSH226M400S1G5K20K 550мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 22мкФ 400В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO LF220M2GBKJ1321EGN 275мА 4000час121 p132 p121 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час240 p250 p240 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 16В 6*11мм 105С (упаковка 10шт) JB JRC1C221M02500630110000B 300мА 1000час154 p165 p154 p
Нет в наличии
Светодиод прямоугольный желтый 5*2.5мм 3mcd Kingbright L-513YDT (упак 10шт)198 p220 p198 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.5мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(5) красная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) красная (упак 10шт)99 p110 p99 p
Нет в наличии
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP1J153MSB0D0R Snap-in 4500мА 2000час1800 p1875 p1800 p
Есть: 1 шт.
Светодиод 3мм, цвет белый холодный, прозрачная линза 3V, упаковка 10 штук138 p165 p138 p
Есть: 292 уп.
Фонарь головной 1СВД 3АА технология COB большой угол охвата, YYC-F193-COB352 p385 p352 p
Нет в наличии





