Конденсатор 22мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G220MSB0B0R 140мА 2000час
Номер товара: 63246
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикул530233 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14012G220MSB0B0R 2шт
Размеры, мм13x20
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF22 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Кнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В зеленая с фиксациейКнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В зеленая с фиксацией