Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час
Номер товара: 67360

100 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 220мкФ 6.3В ±20% 6*11мм 2.5мм 105С 165мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14.
Емкость 220мкФ
Напряжение 6,3В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 165 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P -2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 220мкФ 6.3В ±20% 6*11мм 2.5мм 105С 165мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14.
Емкость 220мкФ
Напряжение 6,3В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 165 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P -2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 5 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х06 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 3 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 6 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час110 p121 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час260 p270 p260 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRF740 TO-220 Vishay (упаковка 2шт) N-канал 400В 10А 134Вт 0.54Ом320 p330 p320 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 18*25мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EKH470M2GB 1130мА 10000час490 p510 p490 p
Есть: 3 шт.
200 p215 p200 p
Есть: 3 шт.
