Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час
Номер товара: 52119
Конденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000часКонденсатор 10мкФ 450В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 140мА 3000час
154 p
Со скидкой: 143 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикул529791 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DH2W100MSB0B0R 2шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр7.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм