Конденсатор 22мкФ 35В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH035M0022B2F-0511 65мА 2000час
Номер товара: 52253
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Yageo SH035M0022B2F-0511 15шт
Размеры, мм5x11
БрендRadiosfera
Габаритные размеры11х05
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр6 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Емкость конденсатора мкФ, mF22 мкФ, μF
Количество в упаковке15 шт
Максимальное напряжение, В, V35 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Кнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В зеленая с фиксациейКнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В зеленая с фиксацией