Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час
Номер товара: 52440

300 p
Со скидкой: 285 p
Есть на складах: 4 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 680мкФ 35В, 13*21мм 105С, Hitano EXR681M35B (упак 5шт) 1570мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 680мкФ 35В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 0.056Ом 1570мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 680мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1570 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 680мкФ 35В ±20% (13 X 21мм) радиальный 5мм 0.056Ом 1570мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano
Серия EXR
Емкость 680мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1570 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396501 5 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR681M35B 5шт |
| Размеры, мм | 13x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 15 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 4 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 680мкФ 35В 12.5*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFC1V681 1655мА 5000час297 p310 p297 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.01мкФ 50В NP0 5% К10-17Б имп.1206, (упаковка 5шт) Suntan TS170R1H103J 149 p165 p149 p
Нет в наличии
Резистор 470кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-470K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 4шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 250В 2225S2 105C Yageo LG250M0150BPF-2225 Snap-in 650мА 2000час171 p193 p171 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 3х-6ти аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов437 p481 p437 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 35В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M35B 1200мА 5000час121 p132 p121 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 22*35мм 105C JB JNC2G151M10002200350 Snap-in, 900мА 2000час341 p363 p341 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR102M25B 1350мА 5000час171 p187 p171 p
Есть: 10 шт.





