Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час
Номер товара: 52440
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000часКонденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час
300 p
Со скидкой: 285 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикул396501 5
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR681M35B 5шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр15 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм