Конденсатор 470мкФ 50В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK477M050S1GMH20L 660мА 2000час
Номер товара: 63224
Конденсатор 470мкФ 50В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK477M050S1GMH20L 660мА 2000часКонденсатор 470мкФ 50В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK477M050S1GMH20L 660мА 2000час
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Артикул379281 2
КомплектацияКонденсатор Jamicon JTK477M050S1GMH20L 2шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм