Конденсатор 470мкФ 50В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Jamicon JTK477M050S1GMH20L 660мА 2000час
Номер товара: 63225
242 p
Со скидкой: 220 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 470мкФ 50В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Jamicon JTK477M050S1GMH20L 660мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 470мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 660 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Kaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Серия TK (Wide Temperature Range, High temperature 105C C and high reliability)
Емкость 470мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 660 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 20мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 379281 4 |
| Комплектация | Конденсатор Jamicon JTK477M050S1GMH20L 4шт |
| Размеры, мм | 10x20 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kaimei Electronic Corp., (Jamicon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 470 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 470мкФ 50В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M50B 1400мА 5000час160 p170 p160 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 68кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-68K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 2 шт.
Транзистор STP14NK60ZFP, TO-220F, STM, полевой N-канальный 600В 13.5А 40Вт198 p220 p198 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Резистор 120Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-120R 0.25Вт постоянный371 p413 p371 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час198 p110 p198 p
Нет в наличии



