Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14011J100MSB030R 55мА 2000час
Номер товара: 67229

110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 18 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14011J100MSB030R 55мА 2000час
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 10мкФ 63В ±20% 5*11мм 2мм 105С 55мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14.
Емкость 10мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 55 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 5мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P - 2мм
Количество в упаковке, шт: 10
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 10мкФ 63В ±20% 5*11мм 2мм 105С 55мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14.
Емкость 10мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 55 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 5мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P - 2мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 10 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х05 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 10 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 18 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M63B 110мА 2000час190 p210 p190 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M63B 110мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
220 p242 p220 p
Нет в наличии
Резистор 68кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-68K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 2 шт.
Транзистор STP14NK60ZFP, TO-220F, STM, полевой N-канальный 600В 13.5А 40Вт198 p220 p198 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Резистор 120Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-120R 0.25Вт постоянный371 p413 p371 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час198 p110 p198 p
Нет в наличии


