Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14011J100MSB030R 55мА 2000час
Номер товара: 67229
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 18 шт.
Описание товара
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 10мкФ 63В ±20% 5*11мм 2мм 105С 55мА 2000час
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS14.
Емкость 10мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 55 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 5мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P - 2мм
Количество в упаковке, шт: 10
Технические параметры
Серия TS14.
Емкость 10мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 5мм
Высота 11мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |