Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M63B 110мА 2000час
Номер товара: 61379
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR100M63B 5шт
Размеры, мм5x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х05
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм5 мм