Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M63B 110мА 2000час
Номер товара: 52127
210 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR100M63B 15шт
Размеры, мм5x11
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х05
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр7.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм5 мм