Светильник настольный TLI-221 Uniel, красный, Е27, 60Вт
Номер товара: 66883

1900 p
Со скидкой: 1750 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светильник настольный для внутреннего освещения в жилых или общественных помещениях.
Мощность светильника - 3 Вт (=25Вт)
Напряжение питания - 220В
Цоколь - Е27 (лампочка в комплект не входит)
Размер светильника: основание d150мм, высота 450мм, плафон d120мм длина плафона 130мм
Материал корпуса - алюминий
Выключатель на проводе, длина провода 1,2 метра
Мощность светильника - 3 Вт (=25Вт)
Напряжение питания - 220В
Цоколь - Е27 (лампочка в комплект не входит)
Размер светильника: основание d150мм, высота 450мм, плафон d120мм длина плафона 130мм
Материал корпуса - алюминий
Выключатель на проводе, длина провода 1,2 метра
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TLI-221redE27 |
| Комплектация | светильник -1шт; основание -1шт; струбцина -1шт; инструкция -1шт; коробка -1шт |
| Бренд | Uniel |
| Вид электропитания | 110-220В |
| Диапазон рабочих температур | 0.. 40 °С |
| Диммируемость | Нет |
| Крепление | На основание |
| Материал | Металл |
| Назначение лампы | для декоративной подсветки; общего назначения |
| Напряжение питания, В | 110-220 |
| Особенности светильников | Регулировка по высоте; Поворотный; Выключатель на проводе |
| Производитель | Uniel |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип лампы | светодиодная; накаливания |
| Умная лампа | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | красный |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 1300 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 1500 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп, шт | 1 штук |
| Мощность, Вт, W | 60 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Светильник настольный Светлана 222 Трансвит 11Вт, на струбцине серо-зеленый1980 p2200 p1980 p
Есть: 7 шт.
Недавно просмотренные
Разъем Degson 2EDGR-5.08-03P-14-00A(H) (упаковка 5шт) Вилка на плату, 3 контакта308 p330 p308 p
Есть: 4 шт.
Пульт брелок-передатчик для Apollo DH NEW 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1518 p1628 p1518 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGR-5.08-07P-14-00A(H) (упаковка 2шт) Вилка на плату 7 контактов190 p200 p190 p
Есть: 3 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-04P-14-100A(H) (упаковка 2шт) вилка на плату, 4 контакта120 p130 p120 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 4шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.120 p130 p120 p
Есть: 8 шт.
Модуль управления и индикации RMC-M223S V1 для мультиварки Redmond RMC-M223S495 p750 p495 p
Есть: 1 шт.













