Конденсатор 220мкФ 200В 18*36мм 105С Yageo SH200M0220B7F-1836, 675мА 2000час
Номер товара: 62881
303 p
Со скидкой: 281 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 220мкф
Напряжение 200В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 675 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 36мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 220мкф
Напряжение 200В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 36мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 125345 |
| Размеры, мм | 18x36 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 36 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |