Конденсатор 220мкФ 200В 18*31.5мм 105С Hitano ESG221M2DB 970мА 5000час
Номер товара: 52197
297 p
Со скидкой: 286 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 200В ±20% (18 X 31.5мм) радиальные выводы 7.5мм 970мА 5000час 105°С россыпь
Производитель : Hitano Enterprise Corp.,
Технические параметры
Серия ESG
Емкость 220мкф
Напряжение 200В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. 970 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 31.5мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия ESG
Емкость 220мкф
Напряжение 200В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 31.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396278 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano ESG221M2DB -1шт |
| Размеры, мм | 18x31.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 13 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |