Конденсатор 680мкФ 400В 35*45мм JWCO HLK681M2GBKJ3545VBK Snap-in 2000час
Номер товара: 67252
830 p
Со скидкой: 810 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 680мкФ 400В ±20% (35х45мм) защелкиваемые выводы 10мм 2000часов 105C россыпь
Производитель: Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Технические параметры
Серия HLK
Емкость 680мкф
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current rms 105С 100KHz) Imp. mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 45мм
Расстояние между выводами P - 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия HLK
Емкость 680мкф
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 35мм
Высота H 45мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 45х35 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 62 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит высота, мм | 45 мм |
| Диаметр, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 680мкФ 400В 35*45мм (упаковка 2шт) JWCO HLK681M2GBKJ3545VBK Snap-in 2000час1575 p1595 p1575 p