Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм105С JB JRC1A332M05001300200000B 1900мА 2000час
Номер товара: 52283
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм105С JB JRC1A332M05001300200000B 1900мА 2000часКонденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм105С JB JRC1A332M05001300200000B 1900мА 2000час
99 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 1 шт.
Размеры, мм13x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Диапазон рабочих температурот -55 до +105 °С
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор керамический
УпаковкаПакет
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм13 мм