Конденсатор 47мкФ 35В 6*7мм 105С (упаковка 5шт) Yageo SS035M0047BZF-0607
Номер товара: 62567
88 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 35В
Размеры
Диаметр 6мм
Высота 7мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand) Yageo
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 35В
Размеры
Диаметр 6мм
Высота 7мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 6x7 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 7 мм |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |