Конденсатор 680мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR681M25B 1220мА 5000час
Номер товара: 52439

140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 680мкФ 25В, 10*21мм 105С, (упаковка 2шт) Hitano EXR681M25B, 1220мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель : Hitano Enterprise Corp.
Серия EXR
Емкость 680мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1220 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель : Hitano Enterprise Corp.
Серия EXR
Емкость 680мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1220 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 21мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396499 2 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR681M25B 2шт |
| Размеры, мм | 10x21 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 21х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 19 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011E681MSB0B0R 380мА 2000час115 p130 p115 p
Есть: 25 шт.
Конденсатор 680мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR681M25B 1220мА 5000час200 p210 p200 p
Есть: 3 шт.




