Конденсатор 680мкФ 25В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR681M25B 1220мА 5000час
Номер товара: 52439
140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикул396499 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR681M25B 2шт
Размеры, мм10x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм10 мм