Конденсатор 680мкФ 25В 10*16мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1E681M05001000160000B 380мА 2000час
Номер товара: 67183
160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор электролитический алюминиевый 680мкФ 25В ±20% (10х16)мм радиальный, шаг 5мм 380мА 2000час 105C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 380 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия JRC
Емкость 2200мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 16мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 680 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |